Самара, 01.10.2015, 20:40

Как написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья.

Вопрос №8213715 из г. Самара
опубликован 01.10.2015, 20:40
Как правильно написать рапорт на увольнение из ОВД по состоянию здоровья и последующее направление на ввк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увольнение из ОВД по состоянию здоровья возможно только после заключения ВВК. Никаких рапортов по этому основанию писать не нужно. Вам нужно сейчас взять направление на ВВК и лечь в госпиталь.

01.10.2015, 21:12

Я увольняюсь по выслуге лет и в связи с уходом на пенсию, как быть в этом случае?

01.10.2015, 21:42

Расторжение контракта по выслуге лет-это одно основание, а расторжение контракта по инициативе работодателя ,в связи с состоянием вашего здоровья-это другое основание и другие денежные компенсации. Вам нужно в любом случае установить сначала профпригодность.

01.10.2015, 21:45

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034