Как написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья.
Увольнение из ОВД по состоянию здоровья возможно только после заключения ВВК. Никаких рапортов по этому основанию писать не нужно. Вам нужно сейчас взять направление на ВВК и лечь в госпиталь.
Я увольняюсь по выслуге лет и в связи с уходом на пенсию, как быть в этом случае?
Расторжение контракта по выслуге лет-это одно основание, а расторжение контракта по инициативе работодателя ,в связи с состоянием вашего здоровья-это другое основание и другие денежные компенсации. Вам нужно в любом случае установить сначала профпригодность.