Кто будет иметь право доли и какую долю на квартиру после ее приватизации.
У меня такой вопрос, хотим приватизировать квартиру, в квартире прописаны родители, я и сестра с детьми 8 и 10 лет. сестра живет с мужем в его квартире. Кто будет иметь право доли и какую долю на квартиру после ее приватизации. И можно ли выписать детей сестры в квартиру ее мужа (с ее разрешения) до приватизации квартиры, чтобы только родители и мы с сестрой имели право на эту квартиру после приватизации, что для этого нужно (какие справки, разрешения). квартира будет оформлятся на отца. Заранее спасибо.
Уважаемый Рифкат!
Вы в своем вопросе не изложили главного! Дети вселялись в квартиру?
Если нет, то можно обратиться в суд с иском о признании этих детей неприобретшими право пользования квартирой.
Дети могут быть зарегистрированы в квартире отца, только с его согласия.