Оленегорск, 01.10.2015, 20:46

Хочу уволиться с военной службы по несоблюдению условий контракта с моей стороны, но не знаю какие указать причины.

Вопрос №8213796 из г. Оленегорск
опубликован 01.10.2015, 20:46
Хочу уволиться с военной службы по несоблюдению условий контракта с моей стороны, но незнаю какие указать причины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я укажу причину: нежелание служить в вооружённых силах, а также, что хочу стать индивидуальным предпринимателем.

01.10.2015, 21:53

Да, вас сразу уволят - только скажите " не хочу... учиться, а хочу ... жениться"!

02.10.2015, 09:34

Вам надо нарушать дисциплину - вот и причины.

01.10.2015, 21:04

Если я укажу причину: нежелание служить в вооружённых силах, а также, что хочу стать индивидуальным предпринимателем.

01.10.2015, 21:53

Да, вас сразу уволят - только скажите " не хочу... учиться, а хочу ... жениться"!

02.10.2015, 09:34