Решение суда о назначении алиментов на ребенка без присутствия обоих родителей - как обжаловать?

• г. Севастополь

Суд удовлетворил прошение матери ребенка об алиментах на свое содержание без моего присутствия, хотя мы не состояли в браке, как это решение обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получайте решение, пишите жалобу в вышестоящий суд.