Санкт-Петербург, 01.10.2015, 22:38

Задерживают ли и ставят на штрафстоянку т.с. если не вписан в страховку?

Вопрос №8214940 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.10.2015, 22:38
Задерживают ли и ставят на штрафстоянку т.с. если не вписан в страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ставят, если не устраните нарушение.

То есть сначала задерживают. Представим, что Вы водитель без страховки. В случае остановки есть несколько вариантов:

Предоставить страховку по форме, в которую Вы будите вписаны.

"Предоставить" водителя, который вписан в страховку, получить штраф и ехать дальше.

Ничего не предоставить и далее забирать ТС со штраф стоянки.

02.10.2015, 13:06

500 рублей штраф на водителя. 3000 на собственника

01.10.2015, 23:37

Ставят ли т.с. на штрафстоянку?

02.10.2015, 03:06