Возможное заголовок - Следствия переоформления квартиры на ребенка при разводе - она будет делиться?
С мужем купили квартиру в браке, которую оформили на меня. Есть сын 1 год. Если переоформить данную квартиру на сына - будет ли она делиться при разводе?
Лучший ответ
Приобрели в браке, значит совместно нажитое. Значит на это понадобится его разрешение. Совершите без него, может признать сделку недействительной (ничтожной) и вернуть все восвояси.
Конечно же с согласия. Уточню, что есть другая недвижимость, купленная в браке, на имя мужа-она останется мужу.