Борьба за опеку над дочерью - Суд присудил ребенка отца, но я не согласна. Как обжаловать решение и бороться за свои права?

• г. Самара

Я прожила с парнем 7 лет я сирота получила сертификат мы сложли деньги и купили дом у нас родилась дочька 2 года как мы расстались я год не подавала на алименты и жила в сьемном доме вместе с дочкой но в феврале я подала на алименты и выиграла суд но он подал на определние места жительства ребенка и благодаря своим связям т.к он работает в полиции он выиграл суд т.е дочька должна жить с ним но почему если я снимаю дом я работаю заместителем директора в магазине все условия для дочери есть я не употребляю алкоголь вообще я в заведения типа кафе не хожу дочку оформила в садик воспитатели меня хвалили на суде но суд определил место жительства дочери с ним как не быть у меня есть время до 25 октября на обжалование суда помимо этого я участкового поймала на обмане что он написал ложную характеристику про меня как мне быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обжаловать решение суда. Оснований для этого может быть много. В таких делах очень много нюансов. Вам самим не справиться. Нужен адвокат. Если нанять адвоката для Вас дорого, рекомендую обратиться в адвокатскую палату. Это координаты для обращения в Самаре http://www.paso.ru/kontakty. По данной категории дел адвокатская палата может выделить Вам адвоката бесплатно.