Расчет возможной суммы получения элементов при официальной зарплате бывшего гражданского мужа в 16 тысяч рублей.

Вопрос №8215362 из г. Москва
опубликован 01.10.2015, 23:51
Скажите пожалуйста если у бывшего гражданского мужа заработная плата официальная 16 тысяч руб и если подать на элементы какую сумму я буду получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет зависеть от ваших исковых требований и решения суда. Если попросите 25% тогда алименты составят 4000, если будете просить в ТДС тогда все индивидуально Удачи

01.10.2015, 23:57

Спасибо большое ,а еще вопрос

Могу ли я подать на алименты на себя так как моему ребенку сейчас 8 месяцев и я не работаю

02.10.2015, 00:31

Имеете право обратится в суд с данным иском.

02.10.2015, 14:55

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034