Михайловка, 02.10.2015, 00:33

Подача заявления в суд на службу судебных приставов из-за незаконного удержания пенсии и ареста карточного счета

Вопрос №8215600 из г. Михайловка
опубликован 02.10.2015, 00:33
Нужно подать заявление в суд на службу судебных приставов. По исп. листу 3 месяца сподряд снимали 100% пенсии, гоняли человека по инстанциям, подали в Пенсионный Фонд об удержании 50% и арестовали карточный счет. Расшифровку куда с карточки ушли деньги не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд как и является инструментом для уяснения сколько сняли и куда ушли деньги...

02.10.2015, 00:42

Разве приставы имеют права не давать информации куда ушли деньги?

02.10.2015, 01:43

Вы вправе подать в "Ваш" Отдел судебных приставов УФССП через канцелярию письменное заявление об ознакомление с Вашему делом по исполнительному производству, из которого Вы все узнаете. Его обязан предоставить Вам на ознакомления не позднее 30-дней с даты подачи указанного заявления.

02.10.2015, 14:01