Количество медицинских справок для допуска к управлению транспортным средством - достаточно одной общей или нужны две отдельные?
Прошел всех врачей и получил мед. справку о допуске к управлению транспортным средством, на ней все печати включая нарколога и психолога, но так же я получил от них две отдельные справки, что все в порядке и ничего не выявлено. Вопрос такой, в ГИБДД хватит одной общей мед. справки, или нужны еще две эти? Отдал их по надобности в ВУЗ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
нет, нужно две-общая и от нарколога.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нарколога и психолога проходил по месту прописки.