Безответственные хозяева отказываются вернуть собаку после переезда - какие действия предпринять и какие последствия могут быть
Оставила собаку на время людям, через некоторое время они переехали, отключили телефоны, собаку возвращать отказываются, прошло уже несколько месяцев, все это время они обманывали, что вернут, есть переписка в соцсетях, их телефоны, фото и бывший адрес. Собака не породистая, но я ее лечила и есть свидетель, который отвозил со мной собаку. Как мне ее вернуть, очень переживаю за нее. И что грозит людям, не вернувшим мне собаку. Заявление в полицию написала, еле приняли, но ответа от них нет.
Как мне ее вернуть, очень переживаю за нее? - Узнать в полиции адрес людей (это можно сделать при ознакомлении с делом, они обязаны Вас ознакомить) и подкараулить, когда они ее будут выгуливать. Либо через суд.