Пользователь 9111.ru

К сожалению я незнаю приватизирован ли дом и какие я вообще имею права на этот дом.

Скажите пожалуйста, если я прописана в доме и об этом есть запись в домой книге. Но по семейным обстоятельствам пришлось съехать, со мной прописан несовершеннолетний ребенок. Имеет ли права моя свекровь в переод моего отсутствия выписать меня оттуда. К сожалению я незнаю приватизирован ли дом и какие я вообще имею права на этот дом. Если можите подсказать ответ по этому вопросу, буду очень благодарна. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Людмила, невозможно дать ответ, когда исходная информация полностью отсутствует.

Выясните:

- кто является собственником дома?

- какие документы (заявления) подавали собственники дома при Вашем вселении (регистрации)

- какое заявление было подано при снятии с регистрационного учёта?

По возможности сделайте копии этих документов (или перепишите их), тогда можно будет думать над вашей проблемой.