Отсутствие площадки для гуляния в садике для одной группы - к кому обратиться за помощью?

• г. Красноярск

Куда обратиться, если в садике для одной группы нет площадки для гуляния, а ту, что предлагают, так это просто место с травой. Ее нужно строить. Родители своими силами не смогут этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный или городской отдел образования. Так же можно - с жалобой в прокуратуру.