Как правильно написать заявление на приватизацию дома?

Вопрос №8216105 из г. Забайкальск
опубликован 02.10.2015, 04:29

Как правильно написать заявление на приватизацию дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш дом в муниципальной собственности. вам необходимо обратиться в администрацию города (района), вам там скажут, как писать и дадут бланк.

02.10.2015, 05:10

Любовь Николаевна,спасибо!У меня еще один вопрос,можно ли приватизировать квартиру с долгом?

02.10.2015, 05:45

Да. можно, вам не вправе отказать в приватизации при наличии долга.

02.10.2015, 06:38