Спор о потерянной квитанции за воду - возможен ли перерасчет?
Одна из квитанций об уплате за воду была потеряна, но в компьютере водоканала эта сумма была внесена. При очередном платеже эту сумму отказались учитывать-дескать, несовпадение по компьютеру и книжки об оплате. Попросили принести квитанцию, чтобы сделать перерасчет. Правомерно ли это?
В ответе-правомерно предоставить квитанцию для перерасчета.Но в том-то и вопрос,что она была потеряна,а без нее внесенную сумму не хотят учитывать,несмотря на то,что она занесена на счет клиента в компьютере.Значит,деньги потрачены впустую?
Да, правомерно предоставить квитанцию.