Где мне подать на алименты на нашу дочь: в Москве или Бишкеке и как он покажет свои доходы?

• г. Бишкек

Я являюсь гражданкой Киргизии, проживаю в г. Бишкек. Мой бывший муж является гражданином РФ, прописан в г. Москва, в настоящее время проживает в г. Бишкек по временной регистрации где и работает по патенту переводчиком, квартиру в Москве сдает. Где мне подать на алименты на нашу дочь: в Москве или Бишкеке и как он покажет свои доходы?

Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам удобней подавать в Бешкеке, при этом подать обоснованное ходатайство о том, что б рассмотрели именно у вас. Сделайте запрос на офиц. место работы о размере заработной платы. 25% от дохода - это ваши алименты.