Получение доплаты на детей с биржи для безработной и возможные доплаты для ребенка из малообеспеченной семьи
Хотелось бы уточнить такой вопрос. Я состою на бирже как безработная. Получаю компенсацию по безработице 4900 рублей. На моем иждивении 2-е несовершеннолетних детей. С мужем в разводе и алиментов не получаю, положена ли мне какая доплата на детей с биржи. Мой муж инвалид и получает пенсию. Ему к этой пенсии идет надбавка за детей. Так как они вписаны в паспорт. Законно ли это? Моя дочь поступила в колледж. Какие доплаты положены моему ребенку как ребенку из малообеспеченной семьи. С мужем мы не общаемся. Алиментов я не получаю.
Спасибо.
С уважением Елена...