Тверь, 02.10.2015, 06:47

В течение какого времени должны быть начислены отпускные?

Вопрос №8216538 из г. Кимры
опубликован 02.10.2015, 06:47
В течении какого времени должны быть начислены отпускные? Добрый день! С 1 октября началась сессия в ВУЗе, справку вызов дали только 1. 09. 2015, т. к. зачисление прошло вторым потоком. 1 октября отдала в бухгалтерию справку - вызов для начисления денег за учебный отпуск. Бухгалтер сказала, что эти отпускные я получу в следующую зарплату (зарплаты у нас 4 числа каждого месяца) - эту они уже закрыли. Законно ли это? В течении какого времени должны быть начислены отпускные? Знаю, что могу потребовать с них неустойку. С уважением Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да - я знаю, что за 3 дня до отпуска - просто учебное заведение задержало справку вызов, а теперь бухгалтер говорит - что насчитает отпускные через месяц. Значит, я отдала справку вызов 1 октября и по истечении 3 дней должна получить отпускные? С уважением Наталья.

02.10.2015, 06:58

Да. должны получить через 3 дня.

02.10.2015, 07:01

Должны оплатить за 3 дня до отпуска. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

02.10.2015, 06:53

Да - я знаю, что за 3 дня до отпуска - просто учебное заведение задержало справку вызов, а теперь бухгалтер говорит - что насчитает отпускные через месяц. Значит, я отдала справку вызов 1 октября и по истечении 3 дней должна получить отпускные? С уважением Наталья.

02.10.2015, 06:58

Да. должны получить через 3 дня.

02.10.2015, 07:01