Законное право родителей отказаться от услуг медсестры в школе и предоставления медицинской справки формы 026-у - существует ли стандартное заявление?
Есть ли у родителей законное право отказаться в школе от услуг здравоохранения (медсестры), не предоставлять мед. справку формы 026-у, а пойти на встречу и приносить только справки от своего лечащего педиатра, может есть какое-то стандартное заявление?
Лучший ответ
стандартного заявления не существует, а согласие либо не согласие на мед. обслуживания в школе выбираете сами вы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А вдруг существует какой-нибудь нормативно-правовой акт, где указано, что учетная форма N 026/у-2000 является единственной и обязательной формой при поступлении в школу и поэтому мы не сможем отказаться от мед.услуг? Где можно найти ответ на этот вопрос, может в Минздраве или вы знаете?