Челябинск, 02.10.2015, 08:49

Отделение ВТБ 24 настаивает на продаже долга, возможен ли отказ и отзыв согласия на передачу данных?

Вопрос №8217432 из г. Челябинск
опубликован 02.10.2015, 08:49
Имеется кредит в Банке ВТБ 24, в данный момент просрочка 1 месяц, от плтежей не отказываюсь, в связи с кризисом, упала з/п, из Банка звонят каждый день в течении всего дня, сегодня сказала, что оплатить раньше чем через неделю не получится, они конечно не согласны, я сказала, что тогда обращайтесь в суд, будем разбираться в суде, на что они ответили, что продадут долг коллекторскому агенству. Вопрос какая есть возможность избежать продажи долга? И Возможно ли сейчас отозвать согласие на передачу данных третьим лицам? Что для этого необходимо сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А что Вы волнуетесь то? Пусть продают, коллекторы - это обычные мошенники, которых будете слать матом.

02.10.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А есть возможность отозвать свое согласие на передачу данных третьим лицам? или если договор подписан, то вариантов нет? да коллекторы сейчас насколько я ознокомлена в интернете очень жестко себя ведут,не хотелось бы с ними иметь дел

02.10.2015, 08:53

Никаких вариантов нет. Только коллекторов слать русским языком.

02.10.2015, 08:56