Как стать банкротом и собрать необходимые документы для этого при наличии задолженностей по кредитам и квартплате?
У меня имеются кредиты в разных банках. Я не плачу туда более полугода. Долгов примерно 200000 руб. плюс долги по квартплате. Могут ли меня признать банкротом и какие документы нужно собирать? Спасибо! Марина.
Лучший ответ
При такой небольшой сумме долга ищите другие решения. Банкротная процедура сложная длительная и дорогостоящая.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.