Как оформить и продать ферму с земельными паями, баланс которых не известен?
У отца есть ферма, на ней он базируется 13 лет, хотел перевести в собственность в совхозе сказали что у них на балансе не состоит и что в ней есть земельные пайи не знают кому они принадлежат, как можно ее оформить в собственность и продать законным образом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала возмите выписку из единого государственного реестра, чтоб выяснить собственника участка и в том числе про паи.