Liability for Drunk Driving - Multiple Offenses, Severe Consequences, and Possibility of Appeal
У Вас два правонарушения, и по каждому из них вынесено постановление (либо одно общее постановление). В каждом постановлении указано о том, что Вы лишены прав на срок 1,5 года и обязаны заплатить штраф 30 т.р. Так как нарушений было два до момента лишения прав, наказания суммируются. То есть, когда Вы сдадите права, начнёт течь первый срок лишения прав. Как только он истечёт, начнёт течь второй срок лишения. А штрафы Вам нужно заплатить в течение 60 дней с момента вступления в силу каждого из постановлений. Не оплатите - сумма штрафов увеличится вдвое.