Документы для оформления льгот за квартиру
Куда обратиться и с какими документами для оформления коммунальных льгот за квартиру ветерану боевых действий?
Ветеранам боевых действий идет льгота только по содержанию жилья, но распространяется она на всех членов семьи, проживающих совместно.
Необходимо представить: паспорта всех членов семьи (св. о рождении малолетних), документы подтверждающие родство (св. о браке, св. о рождении), копия лицевого счета, оплаченная квитанция за содержание жилья за последний месяц и реквизиты счета, на который будут перечислять компенсацию (сберкнижка, банк. карта).
Обратиться нужно в отдел соцзащиты. При себе иметь паспорт и удостоверение о праве на льготы.