Что грозит мне и моему ребенку без прописки при финансовых трудностях?
Я беременная у меня временная прописка регистрация заканчивается в октябре и примерно в тех Здравствуйте. Я беременная у меня временная прописка регистрация заканчивается в октябре и примерно в в тех же числах Я рожу. Своей жилплощади нет, прописка была платная. Если я буду без прописки, и ребёнок тоже не будет прописан (финансовые трудности, купить прописку не могу, знакомые никакиеине пропишут у себя), какими штрафами грозит это всё?
Штраф без прописки до 2500 рублей. Так что ничего страшного нет. Была бы работа и жилье.
Здравствуйте. От 2000 до 3000 тысяч рублей