Срок отработки при увольнении по собственному желанию при работе менее 2-х месяцев

• г. Кировск

Каким должен быть срок отработки при увольнении по собственному желанию, если я отработал менее 2-х месяцев на данном предприятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В том случае, если вы "на испытательном сроке" - срок "отработки" 3 дня. Во всех остальных случаях - вас обязаны уволить не позднее чем за 2 недели (т.е. если работодатель даст "добро" можете уволиться и раньше). Есть исключения, например, если состояние здоровья не позволяет вам трудиться на данном предприятии, уволиться можно и в день подачи заявления.

С уважением,

Старовойтов А.В.