17 лет в розыске-кража-даже не знал. Почему не снимают из федерал. Розыска.
17 лет в розыске-кража-даже не знал. Почему не снимают из федерл. Розыска.
С розыска не снимут, пока сами не явитесь в отдел полиции или сотрудники полиции не установят Ваше местонахождение!
Срок давности по УД в связи с розыском приостанавливается!!
Поэтому, возможно применении амнистии!
Здравствуйте!
пока не найдут - не снимут
явитесь в полицию. сроки-то привлечения . скорее всего. прошли - тогда и снимут с розыска
Пока вы находитесь в розыске все сроки по делу приостанавливаются.
Статья 238. Приостановление производства по уголовному делу
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 238]
...2. В случае, предусмотренном пунктом 1 части первой настоящей статьи, судья приостанавливает производство по уголовному делу и, если совершил побег обвиняемый, содержащийся под стражей, возвращает уголовное дело прокурору и поручает ему обеспечить розыск обвиняемого или, если скрылся обвиняемый, не содержащийся под стражей, избирает ему меру пресечения в виде заключения под стражу и поручает прокурору обеспечить его розыск.