Документы для получения федеральной грамоты ветерана труда в Республике Алтай при стаже более 40 лет

• г. Горно-Алтайск

Какие документы нужны для получения федеральной грамоты ветеран труда (имеется стаж более 40 лет, является ветераном труда в Республике Алтай)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие наличие трудового стажа. Прежде всего - трудовая книжка.