Вопрос о возврате уплаченных земельных налогов для ветерана ВОВ с двумя земельными участками

• г. Сокол

У моей бабушки 2 зем. участка, она ветеран вов, за все года оплачивала земельный налог. Может ли она вернуть уплаченные налоги за предыдущие года и за сколько лет. В налоговой отказали в возврате, а за 2014 год взяли налог за 1 участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если бабушка не писала заявление о предоставлении льготы ,то начисление налога правомерно.