Что делать, если неожиданное подключение отопления привело к протечке и затопило соседей

Вчера, без предупреждения от управляющей компании, было произведено подключение отопления. В этот момент ни кого из жильцов не было дома, соответственно не смогли вовремя проследить за ситуацией... Произошла протечка, затопили соседей... Натяжной потолок и ламинат на полу пришли в негодность! Соседи, что живут этажом ниже предъявляют иск на крупную сумму к нам. Как поступать в такой ситуации. В квартире живёт пожилой человек, осилить такую сумму ему не по карману... Спасибо!
Лучший ответ

Нужно составить Акт, установить причины протечки, место порыва и определить виновное лицо.