Вопросы о стоимости, условиях и шансах при подаче на признание отцовства, ДНК-тесте и алиментах
Хочу подать на признание отцовства+ДНК+алименты. Сколько стоят услуги юриста (адвоката)? Иск, суд и т.д. Заключается ли договор? Процент выигрыша дела? Время?
Если вы уверены, что отец ребенка этот человек, то и выигрыш практически 100%, т.к. суд назначит генетическую экспертизу, которая даст заключение. Вам надо составить иск и обращаться в суд, можно по своему месту жительства. По времени месяцев 5 точно.
Ольга, добрый день!
У всех юристов (адвокатов) будут разные цены. Требуйте заключения Соглашения, если юрист не согласен, уходите к другому. Все остальное обсуждается лично, обращайтесь к любому.
Всего доброго,
Здравствуйте.
1. По стоимости - порядка 40 тысяч
2. Да, договор заключается
3. По срокам около 3 месяцев