Отказ свекрови переоформить квартиру - как защитить свои права и вернуть деньги?
Скажите пожалуйста, мы с мужем решили приобрести квартиру в кооперативе, но так вышло что пришлось ее оформить на свекровь. Половину выплатила она, а половину я лично (квитанции об уплате и моей росписью у меня есть). теперь свекровь отказывается ее переоформить на меня и сына. Какие права я имею? Можно ли мне вернуть мои деньги или долю в квартире. Другого жилья у меня нет и есть несовершеннолетние дети? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Возвращайте деньги через суд. Добровольно вам свекровь ничегошеньки не уступит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам нужны теплые слова поддержки? Их есть у меня - вы обязательно выиграете дело, на все 100 %!