ДТП произошло на територии завода пока не оформляли посоветовали выехать за территорию завода.
ДТП произошло на територии завода пока не оформляли посоветовали выехать за территорию завода. И снова стукнуться, вроде как не оплачивают по осаго на территории завода.
Вопрос: т.е. если есть подзаконные акты, которые регламентируют требования к внутренней территории предпрития (огороженная территория, знаки, шлагбаум при въезде и т.п.) у завода на внутреннюю территорию, то по ОСАГО выплаты не будет? А КАТО ТОДА ОПЛАЧИВАЕТ.
Григорич, Не верьте глупостям. Кроме того, уехав с места ДТП точно поставит крест на страховке.
В.Н.