Первоуральск, 02.10.2015, 13:15

Вопросы по амнистии в отношении женщин с одним несовершеннолетним ребенком, находящихся в разводе, и с первой судимостью. Предусмотрена ли амнистия согласно статье 234 части 1 и что дел

Вопрос №8220594 из г. Первоуральск
опубликован 02.10.2015, 13:15
Скажите пожалуйсто, вопрос по амнистии к дню победы-женщины имеющие одного несовершеннолетнего ребёнка, в разводе, и первая судимость попадают под амнистию? Статья 234 часть 1 и что делать если не хватает денег платить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, данная статья и женщина под амнистию подпадает, если преступление совершено до 24.04.2015 года.

02.10.2015, 13:18

Почему мне пристав моя говорит что не подпадает...? часть 1 не попадает...да это было в 2013г

03.10.2015, 21:58

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 1271 и 1272, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, 133, 134 и 135, частями второй, третьей и четвертой статьи 150, частью третьей статьи 151, частями третьей и четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частью четвертой статьи 1591, частью четвертой статьи 1592, частью четвертой статьи 1593, частью третьей статьи 1594, частью четвертой статьи 1595, частью четвертой статьи 1596, частями третьей и четвертой статьи 160, частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, статьей 164, частями третьей и четвертой статьи 166, частью четвертой статьи 174, частью четвертой статьи 174!, статьей 186, частью третьей статьи 189, частью второй статьи 201, статьями 205, 2051, 2052, 2053, 2054, 2055, 206, 207, 208, 209, 210 и 211, частями первой, второй и четвертой статьи 212, частями второй и третьей статьи 213, частью второй статьи 214, частями второй и третьей статьи 221, частями второй и третьей статьи 222, частями второй и третьей статьи 2221, частями первой, второй и третьей статьи 223, статьями 223!, 226 и 226частями второй и третьей статьи 227, частями второй и третьей статьи 228, статьей 2281, частью второй статьи 2284, статьями 229 и 229!, частями второй и третьей статьи 230, частью второй статьи 231, статьей 232, частью третьей статьи 234, частью третьей статьи 2341, частями второй и третьей статьи 23 8 \ частями второй и третьей статьи 240, статьей 240 \ частями второй и третьей статьи 241, частями второй и третьей статьи 242, статьями 2422422, частью второй статьи 244, частями четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 2821, 2822, частью второй статьи 2823, частью третьей статьи 285, частями второй и третьей статьи 286, статьями 290, 291, 291295, 296, 299 и 300, частью третьей статьи 301, статьей 313, частью третьей статьи 314, статьями 317, 318 и 321, частью второй статьи 3221, статьей 329, частью второй статьи 333, частями второй и третьей статьи 335, статьями 353, 354, 3541, 355, 356, 357, 358, 359 и 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;

Ваша часть под амнистию попадает.

04.10.2015, 19:23