Проблемы с кредитной картой в Сбербанке во время декретного отпуска - как решить задолженность, платя детскими пособиями и компенсацией за детский сад?
В сбербанке оформила кредитную карту находясь в декретном отпуске. 1,5 года платила затем стало нечем. Для погашения задолжености хоть в каком то количестве денег оформила детское пособие как мать одиночка на двоих детей. На данный момент времени у меня вычитают детское пособие. А так же компенсацию за детский сад. в течении всего этого времени мне звонят с банка просят погасить всю задолженость. Как быть в данной ситуации?
Добрый день
Удержание из детского пособия запрещено законом. Обжалуйте действия банка или приставов в прокуратуре. На звонки не реагируйте. это всего лишь звонки. Погасить кредит в любом случае придется, главный вопрос когда, а тогда когда у Вас появится такая возможность