Как оформить приглашение для гражданина Туркмении на статус переселенца и переезд в Россию - рекомендации и обязанности
Мне нужно оформить приглашение для гражданина Туркмении, чтобы тот смог сделать статус переселенца и впоследствии переехать на постоянное проживание в Россию, куда обращаться и к чему меня это обязывает?
Лучший ответ