Не хочу платить взнос за капремонт в деревянном доме на берегу реки, который постоянно затапливает
Не хочу платить взнос за капремонт. Мотив; Жильё находиться в деревянном, двух этажном, двух подъездом доме на берегу реки, где много лет подряд затапливало. Год постройки дома 1973, квартиру в этом доме купил в 2006 году. Информации о проведении раннее каких либо видов ремонта (капитального), нет.
Лучший ответ
вам нужно заключение эксперта, что дом не подлежит кап.ремонту, в противном случае платить нужно - ст. 166, 159 ЖК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
все ваши доводы не являются основанием для освобождения от уплаты от кап. ремонта, освобождаются от уплаты за кап. ремонт: арендаторы и наниматели, а также чьи дома признаны ветхим и подлежащим сносу
Мне не понравился Ваш ответ.