Правомерно ли требование задолженности от ООО Долговое бюро за услуги управляющей компании, которая не существует уже 3 года?

• г. Саратов

Мне пришло извещение от ООО Долговое бюро на оплату задолженности за жилищно-коммунальные услуги управляющей компанией перед ООО Стройкомплект. Эта компания не существует уже более 3 лет. Откуда взялась эта задолженность мне непонятно. Платежи за коммуналку я всегда вносила полностью по квитанциям. В праве ли это бюро взыскивать с меня эту задолженность принудительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию.