Право на единовременную выплату накопительной пенсии у инвалида 2 группы, рожденного в 1947 году и получившего инвалидность в 1995 году
Моя мамуля 1947 года рождения инвалид 2 группы инвалидность получила в 1995 году имеет ли она право на единовременную выплату накопительной пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте.! Накопительная часть пенсий заморожена правительством и Президентом еще на год.,т.е ее нельзя будет получить
Благодарю Вас за полезную консультацию!