Получение гражданства - Какие документы нужны и где обратиться, если родственник из Молдовы находится в Москве, а мать - гражданка России проживает в Питере?

Моя родственница (гражданка Молдовы) находиться в Москве, её мама (гражданка России)-проживает в Питере. Куда моей родственнице обратиться для получения гражданства и какие документы нужны? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день,Наталья

Обратиться в ФМС и просить предоставить гражданство по упрощенной схеме,так как мама гражданка РФ

Удачи Вам и Вашим близким !