Мать пострадавшего ребенка борется за справедливость после тяжелой травмы на строительной площадке - Как заставить владельцев нести ответственность?
Дело в том. что мой сын получил тяжелую травму, на строющемся объекте, приведшую к инвалидности. Беспрепятственно дети посещали данный объект, родители нашего поселка уже долгие годы борются о сносе этой стройки, так как несчастные случаи происходили не однократно. Но только меня хватило смелости обратиться в прокуратуру. Прошло предварительное заседание, Владельцы строительного объекта отказываются от возмещений материальных затрат и выплаты морального вреда. Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы владельцы не остались безнаказанными.
в таком случае будет необходимо обращаться в суд за компенсацией/ в вашем случае оптимальным вариантом будет обратиться к адвокату в вашем регионе/ кроме того потребуйте от администрации огородить эту стройку/ чтобы ограничить доступ к ней