Как вернуть деньги, если заемщик не возвращает их по расписке?

• г. Красноярск

Вопрос в следующем занял человеку денег 700 000 под расписку на пол года срок по расписке вышел 1 июня, не могу получить деньги обратно, подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском о взыскании задолженности по расписке в районный суд по месту жительства должника-ответчика.

здравствуйте. направьте претензию и обратитесь в суд.

удачи вам