Какие сертификаты/сертификация потребуются при организации производства и для продажи продукции?
Хотим наладить малое производство одежды. Какие сертификаты/сертификация потребуются при организации производства и для продажи продукции? Какова правовая база сертифицирования?
Лучший ответ
Необходимо изучать соответствующую номенклатуру, если этот товар подпадает под обязательную сертификацию, то её необходимо проводить в установленном порядке.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!