Оформление зеленки на землю для участка с начатым строительством - правомерность и процедура переоформления
Я собираюсь приобрести участок с начатым строительством (фундаментом). из документов имеется только разрешение на строительство (зеленка на дом), но Зеленки на землю нет, как утверждает продавец, что после окончательного строительства нужно будет получить зеленку на землю. Хотелось бы узнать на сколько это правомерно и придётся ли выкупать землю у администрации? Либо достаточно просто оплатить услугу за оформление документов?
Землю придется выкупать в любом случае. Хоть и без аукциона, но за реальные деньги по кадастровой стоимости.
Желаю удачи.