Возможно ли объявить банкротство и не платить кредит после взятия 1200000 на развитие бизнеса без поручителей и с имуществом в залог?
Брали кредит 1200000 на развитие бизнеса. Работаем как ип. в залог ставили имущество. Поручителей не было. Возможно ли объявить банкротство и не платить кредит?
Лучший ответ
Да, но залоговое имущество будет реализовано в счёт погашения долга перед кредиторами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!