Депортировали моего молодого человека из Россию в Украину, сможет ли он вернуться в Россию и получить Российское гражданство?
Лучший ответ
Наталья, его же не просто так выслали из страны? Есть какие-то основания.
Он нарушил срок пребывания в России или что случилось? Напишите причины.
Могу сказать точно, что пока у него закрыт въезд на территорию России (а если его выслали, то въезд закрыт 100%) об оформлении гражданства не может идти и речи.