Влияет ли работа в детской поликлинике на медицинский стаж при отпуске по уходу за ребенком?

У меня такой вопрос. Я работаю в городской больнице с 2000 года, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сегодня устроилась в детскую поликлинику на 0.75 ставки. Вопрос будет ли моя данная работа входить в медицинский стаж.

Лучший ответ

Работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516