Нужен ли тахограф и если нужен то как по нему ездить на своем личном автомобиле...

Вопрос №8224572 из г. Екатеринбург
опубликован 02.10.2015, 19:49
Нужен ли тахограф и если нужен то как по нему ездить на своем личном автомобиле...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Он не нужен.

02.10.2015, 19:56

А что тогда говорить гаишнику если он собирается оштрафовать за отсутствие оного ?

02.10.2015, 20:03

Дать ему составить протокол. В протоколе написать в разделе "объяснение": "С нарушением не согласен. Нуждаюсь в помощи защитника. Требую рассмотреть дело по месту моего жительства". А затем - с жалобой в суд.

02.10.2015, 20:06