Отказ магазина вернуть деньги за детский поильник - нарушение прав потребителя или проблема с классификацией товара?

• г. Белгород

Купили детский поильник не подошел, в магазине отказываются вернуть деньги мотивируя что это предмет личной гигиены и детский товар, но поильник не является предметом личной гигиены а является специальной посудой. На каком основании отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это узнавайте в магазине, там же отказывают, им в голову не залезешь.