Как вернуть деньги, списанные с карты после недобросовестной работы сайта www.casualclub.com?
У меня с карты интернет-сайт списал денежные средства, какие действия можно предпринять чтоб вернуть средства. Вот сайт который зделал гадость. http://www.casualclub.com/.
Лучший ответ
каким образом он списал у вас с карты деньги?может быть вы осуществили какую то покупку.
если ничего этого не делали,то смотря сколько денег у вас списано,если сумма большая то можно обратиться в полицию.
Но скорей всего это вы не увидели что услуги платные и все одобрили.
Спасибо за ответ!